Возможно ли внести частичную оплату при Альтернативной сделке квартиры с использованием суммы от продажи и ипотеки, а остаток перевести на личный счет?

• г. Москва

При Альтернативной сделке Можно ли за покупаемую квартиру внести часть из суммы полученной с продажи квартиры + ипатека, а другую часть перевести на личный счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Только по ст.421 ГК РФ. Удачи.

Если в договоре будет указан такой порядок расчетов, то это возможно.