Принят ли в Смоленске закон о пособии для детей от 3 до 5 лет, не посещающих дошкольные учреждения, и возможность получения денежной компенсации

• г. Смоленск

Принят ли в смоленске закон на пособие для детей от 3 ДО 5 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ. нам 2 г 8 мес и в дет сад не дали. Получим ли мы денежную компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Был принят претерпел изменения и в последствии его действие приостановлено виду отсутствия денег в бюджете.