Проблемы с арендодателем - что делать в случае несоблюдения условий договора проживания

• г. Краснодар

Что мне делать? Ч гражданка Украины, статус беженки еще не получила. Арендовала квартиру в г. Краснодар где проживаю с ребенком ему 3 годика. С арендодателем мы составили письменный договор о том что я обязуюсь помимо арендной платы должна внести страховой взнос за последний месяц проживания и прожить на кв. Не менее полугода. В свою очередь она обязуется выполнить пункты для комфортного проживания. Многие из которых не выполнила поэтому я предупредила ее что доживу оплаченный месяц и сьеду тк она себя ведет неадекватно по телефону грубит и игнорирует обещания прописанные в договоре.. Она потребовала сьехать из квартиры в течении 3 дней. Сломала саой холодильник угражала физ расправай и судом. Что мне делать? Я беженка из Украины с трехлетним ребенком на руках. Заплатила за месяц а прожила только неделю.

Ответы на вопрос (1):

Не съезжайте ,отправляйте хозяйку в суд ,найдите себе крепкого защитника желательно.