Составляем коллективное письмо в прокуратуру по нарушению правил внутреннего трудового распорядка на ОАО Водоканал

• г. Новый Уренгой

Как написать Колективное письмо в прокуратуру на начальника предприятия о нарушении правил внутреннего трудового распорядка для работников ОАО водоканал?

Нарушается правило рабочего времени и отдыха (выводят на работу в субботу на 4 часа) если не выходишь то лишают прироботка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите это письмо в свободной форме. Изложите акты и просите принять меры прокурорского реагирования.