Возможно ли воссоединение семьи и перевод вузовского образования в Москве для студента с квотой из Молдовы?

• г. Москва

Я поступила в Нижний Новгород по квотам из Молдовы, а сестра в Москву, тетя с дядей живут в москве, граждане россии, а родители проживают тут же,и вскоре получат российское гражданство, но пока его нет, могу ли я подать на воссоединение семьи в Москве и перевестись в московский вуз?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать на воссоединение семьи в Москве и перевестись в московский вуз?

ДА, можете подать.

Пишите заявление