Родительское решение - Когда сын употребляет наркотики и поддерживает контакт с преступным элементом - что делать и какие последствия ждут

• г. Керчь

Заметила, что сын употребляет наркотики, также нашла открытую страницу в контакте, где он переписывается с человеком, сидящим на зоне, который руководит им-направляет где взять наркотики и т.д.что мне делать и какое накозание грозит сыну?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в ФСКН с письменным заявлением, сыну ничего не будет.