Возможные проблемы при составлении завещания с измененной фамилией в паспорте

• г. Владимир

Скажите пожалуйста из практики такой документ может проходить? Пенсию на него получает, в юстиции на него документы дали хотя сомневались сначала-бабушка 90 лет написала над своей фамилией в паспорте фамилию ручкой. Будет делать завещание у нотариуса. В последующем не будет ли проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Испорченный паспорт лучше заменить, заплатить штраф за порчу, получить новый, чтобы в дальнейшем не возникало никаких проблем