Количество людей, которых можно зарегистрировать в квартире на 3 месяца без согласия второго собственника

• г. Санкт-Петербург

Какое количество людей в месяц я имею право зарегистрировать в своей квартире сроком на 3 месяца? Два собственника: я и отец. Квартира большая-4 комнаты. На такую регистрацию согласие второго собственника не нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие сособственника нужно. О возможном количестве зарегистрированных узнайте в ФМС. Они борются с "резиновыми квартирами".