Перевод пенсии по потере кормильца в СПБ - возможно ли, сколько времени займёт и какой размер с соц. выплатой?

• г. Всеволожск

Пжл, на дочь оформлена пенсия по потере кормильца в Приморском крае. Сейчас мы переехали в СПБ и я хочу пенсию перевести сюда. Возможно ли это? Сколько эта процедура займёт время? И какой будет составлять её размер с соц. выплатой?

Ответы на вопрос (2):

ДА, возможно.

Обратитесь в ПФР

Рекомендую обратиться в Пенс ионный фонд района в котором будете проживать и получить самую точную и подробную консультацию по интересующему вас вопросу.