Конфликт с супругой из-за перерегистрации дочери и вопрос о возможности получения ею части 1-комнатной квартиры при разводе
• г. Усинск
С супругой в натянутых отношениях. Я имею в собственности 2 квартиры, в 1-комнатной прописана моя 1,3 месяца дочь. Супруга ни в одной из моих квартир не прописана.1 комнатную я купил до заключения брака, 3-комн мне подарил мой отец.
Сейчас я хочу выписать дочь из одной квартиры в другую, но супруга не дает согласия в паспортном столе.
Вопрос: сможет ли она получить часть 1 комн квартиры при разводе? И как добиться перерегистрации для моей дочери в другой квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Она не имеет прав ни на одну квартиру. Обратитесь в органы опеки.