Какие документы необходимы для открытия минипекарни? Зарание благодарен. С уважением, Денис.

• г. Барнаул

Какие документы необходимы для открытия минипекарни?

Зарание благодарен.

С уважением, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, хотите Вы зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, либо открыть юридическое лицо (лучше всего ООО). У того и у другого есть свои минусы и плюсы. Я - барнаульский адвокат. Запишитесь ко мне на консультацию (это можно сделать по e-mail), и приходите, мы с Вами всё просчитаем и решим, что Вам выгоднее, и какие для этого потребуются действия и документы.