Ответ на вопрос о том, может ли банк обязать детей выплатить кредит безработного отца

• г. Воронеж

Мой отец взял кредит в банке, он безработный и не выплачивает ничего, у него теперь задолжность в банке, банк может обязать детей выплатить его кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, только в случае смерти заемщика и принятия наследства детьми на них перейдет обязанность выплатить долг