Исполнение решения суда Украины по задолженности за жилую площадь в России - правомерность и срок исковой давности

• г. Севастополь

23.08.2014 г. мне принесли постановление на исполнение к судебному приставу-исполнителю, Судебный приказ от 14.10.2011 выданный органом: суд г. Севастополя, предмет исполнения: Задолженность по платежам за жилую площадь, сумма указана в гривнах.

Объясните пожалуйста правомерность действий судебного пристава-исполнителя РФ о выполнение решения суда Украины, имеется ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеется . согласно ст. 196 ГК РФ - 3 года

Обжалуйте в суде, соглоасно ст. 441 ГПК РФ