Проблемы со временной регистрацией - необходимость постоянной регистрации в служебной квартире для военнослужащих

• г. Корсаков

День добрый. Я военнослужащий проживают в служебной квартире там и прописан временно. Из за временной прописки возникают трудности с получением кредита, лицензии на оружие и т.д.Могу ли я требовать постоянной регистрации в служебной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только обязательство должны написать, что обязуетесь сняться с рег. учета в момент сдачи квартиры после прекращения трудовых отношений.