Родственники граждан Узбекистана, проживающие в Канаде, сталкиваются с проблемами при путешествии в Москву

• г. Москва

Мои родственники, граждане узбекистана живут в Канаде, вчера прилетели в Москву по Узб. паспорту на 8 дней, на таможне им сказали что возвратиться назад им можно только получив в посольстве какой то стикер на пмж. Да и еще, канадское гражданство тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно срочно писать ходатайство о нарушении ФЗ 115

Пишите если возникнут дополнительные вопросы, удачи.