Можно предложить следующий заголовок - Отключение услуг связи - могла ли быть причина в ошибке при заполнении договора с МегаФон на почте?

• г. Балабаново

Я купил симкарту мегафон на почте, через месяц у меня отключили номер так как договор к ним не поступил, на почте заполнили не правильно договор и мегафон вернула обратно, имели ли право отключать меня от услуг связи?

Ответы на вопрос (1):

Услуги мобильной связи предоставляются на основании договора. ДОговор оказался незаключенным, следовательно отсутствуют основания для предоставления услуг.