Консультация - Возможность продолжения проживания ребенка со мной после развода

• г. Екатеринбург

Развожусь с женой, у нас есть сын в октябре 5 лет. Сейчас сын живет со мной в моей квартире (куплена до брака) с мая 2014 Ребенок прописан в ней, я и жена тоже. Был первый суд, я подал встречный иск о проживании ребенка со мной. Живем в квартире 32 м 2. В квартире есть все, что нужно для ребенка. В садик вожу и забираю я. Полностью взял уход на себя. Жена ушла в мае этого года к родителям, сказала что семейная жизнь не для нее, нужна свобода! Почти каждый день приходит за ним погулять вечером. Когда ребенку исполнилось 3 года, жена ушла на работу. В садик путевку дали только в 4 года. Все это время занимался им я. Вместе на работу, вместе на обед и так целый год. За весь пириод брака, жена не занималась хозяйством вообще. Все делал я, на сколько мог Сейчас жена решила забрать его к себе. Они живут тоже в квартире 32 м 2, но их там сейчас 4 взрослых человека. Она,брат, мать и отец. На 18 м 2 ж.п. Времени заниматься ребенком у меня больше, условия проживания лучше, правда на моей стороне! Есть хоть шанс, что ребенок и дальше будет жить дома? Очень прошу дать консультацию! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть конечно, заручитесь поддержкой органа опеки, но все, что вы перечислили - ничем как я понимаю не подтверждается и не умаляет прав матери проживать с ребенком