Как определить цену дома в деревне с землей и какие документы нужно подготовить для продажи

• г. Новочебоксарск

Хотим продать дом в деревне с землей. Хотелось бы узнать из чего складывается цена дома? Какие документы нужны подготовить для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Для продажи понадобятся все документы о правах на дом, тех паспорт дома, кадастровый паспорт земельного участка, договор купли-продажи, расписка в получении денег, акт приема-передачи (в зависимости от формулировок в договоре), если сторны договора в браке- согласие супругов на сделку.