Правила дорожного движения нарушены - как защитить свои права в суде после передачи руля лишенцу?

• г. Улан-Удэ

Я сдал машину в ремонт и при проверке неисправности не знал, что мастер был лишен прав на вождения авто. Нас остановили сотрудники гибдд и оштрафовали меня за передачу руля водителю лишенцу. Как мне вести на суде?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 1500 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.