Куда обратиться для продления срока пребывания, если не могу вернуться из-за боевых действий в Донецкой области?

• г. Электроугли

Я с Донецка (украина), завтра заканчивается срок пребывания по миграционной карте, не могу вернутся обратно из за прямых боевых действий в донецкой области. Проживаю временно в Электроуглях (Мос. область), куда обратится для продления срока пребывания.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС обратитесь.Вообще вам до 180 дней пребывание разрешено.