Я должен искать теперь этот Исполнительный лист или приставы по его месту жительства, куда я первоначально его отнёс?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста! Перестали поступать деньги от должника (по исполнительному листу). В Службе судебных приставов, куда я относил после суда Исп. Лист, - развели руками, мол, мы отправили этот лист по месту его работы. Предлагают искать этот лист мне: или в бухгалтерии должника или в службе судебных приставов по месту работы должника. Так что? Я должен искать теперь этот Исполнительный лист или приставы по его месту жительства, куда я первоначально его отнёс?

Ответы на вопрос (1):

Искать лист должны приставы-исполнители, так как они должны проводить эту работу в рамках возбужденного исполнительного производства. Они могли вас отправить разбираться самостоятельно, только в случае, если бы вы забрали лист и написали заявление о прекращении исполнительного производства.