Как правильно провести работы по сносу старого помещения с газовой трубой и установить новое помещение с газовым котлом

• г. Краснодар

Скажите порядок действий. Ситуация следующая: необходим слом старого помещения, по наружной стене здания идет газовая труба, в самом помещении стоит газовый котел. Затем будет построено новое помещение и там установлен котел и проведена труба. Заранее спасибо Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с газоснабжающей организацией:

1. Получить технические условия.

2. На основании техусловий изготовить и согласовать проект.

3. Произвести отключение газа силами газоснабжающей организации.

4. Снести старое помещение.

5. Построить новое.

6. Произвести монтаж согласно проекту.

7. Подключить газ.