Вопросы о получении выплат и жилья для молодой семьи с несовершеннолетней женой

• г. Москва

Моей жене 15 лет, она скоро родит. Скажите пожалуйста, получим ли мы выплаты как молодая семья и выплаты при рождении ребенка? Или пока жене не будет 18 мы ничего не сможем получить? И еще вопрос, можем ли получить квартиру по программе молодой семьи?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить квартиру по программе молодой семьи необходимо обратиться в администрацию района.

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.