Вопрос о праве на улучшение жилищных условий при прописке в квартире с другими членами семьи и учете жилой площади отца ребенка

• г. Москва

Я с дочерью хочу встать на очередь на улучш. Жил. усл. В квартире 39 кв м прописаны еще 2 чел. (мать - имеет в собственности кв. в МО, брат), всего 4 чел. Имею ли я право встать на очередь, учитывается ли при этом жил. площадь отца ребенка (не в браке, вместе не живем, есть св-во об установ. Отцовства) и моей матери?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, их площадь будет учтена.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.