Процесс взыскания долга - что может быть изъято из квартиры судебными приставами

• г. Выкса

Что имеют право забрать судебные приставы из квартиры? Долг у моего отца, квартира в его собственности, прописаны он, мать, я-дочь, и моя дочь-3 года. Квартира 2-комнатная, общая площадь 53 кв.м. Отец на пенсии и работает, мать работает, я, на данный момент, безработная. В квартире есть, и мое имущество, и родителей общенажитое.

Ответы на вопрос (1):

Все что не указано в ст. 446 ГПК РФ. Ознакомьтесь самостоятельно.