Какие права имеет матерь на приватизированную квартиру после ее подарка сыну?

• г. Исилькуль

Вопрос: 1992 г кваритра была приватизирована матерью. В 2004 г подарена сыну. На данный момент собственник сын, документы имееются. Могу ли я продать эту квартиру без согласия матери или она имеет право пожизненного проживания. Мать против. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сегодняшний день после договора дарения Вы являетесь собственником данной квартиры.И как собственник можете распоряжаться ею по своему усмотрению.Согасия на продажу Вам ни от кого не нужно.Удачи!