МегаФон требует взыскание задолженности за неиспользованный обещанный платеж - что делать?

• г. Ижевск

Мне пожалуйста я являясь абонентом МегаФон получила письмо о взыскании задолженности о взятом обещанном платеже который мне зачислили когда я не пользовалась интернетом вообще месяца три, однако обещанный платёж списали и сейчас спрашивают с меня деньги которыми я по сути даже и не пользовплась! Скажите пожалуйста Как мне быть в такой ситуации, могут ли они подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги выделялись правомерно, то условия обязательства надо выполнять надлежащим образом (ст. 309, 310 ГК РФ)