Подсчет доходов и учет членов семьи при постановке на социальное жилье
• г. Челябинск
Я проживаю с малолетним ребёнком, в квартире живёт еще мая мама и бабушка, квартира тётина будут ли мама и бабушка считатся моей семьёи и складыватся их доходы при постановке решении постановки меня на соцжильё ,спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Макрушина Ю.А.
г. Кисловодск
Здравствуйте, Лидия Игоревна!
Доходы бабушки не будут учитываться, т.к бабушка не является членом Вашей семьи. Для получения жилья по договору соц.найма Вы должны предоставить сведения о доходах Вашей мамы и ребенка.
Желаю Вам удачи!