Возможно ли получить регистрацию для постановки на учет в поликлинику при нахождении в съемной квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я приехал в санкт петербург из другого региона и живу на съемной квартире но без временной регистрации могу ли я встать на учет в поликлинику района в котором проживаю предоставив регистрацию приобретенную неофицально?

Ответы на вопрос (1):

Вам полис нужно по месту регистрации получить ОМС для начала.