Как повлиять на обижающего дочь сверстника, если разговоры с его родителями не помогают?
• г. Орск
Мою дочь обижает сверстник, ходили жаловаться его родителям и не раз, они отмахиваются мол не может быть, но это же случалось не раз и не два. С родителями разговаривать бесполезно, а трогать его тоже нельзя. Скажите как можно повлиять на эту ситуацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Напишите в таком случае заявление в ПДН.