Вопрос о предоплате при покупке флигеля без документов на наследство

• г. Миллерово

Хочу купить флигель но продавец ещё не сделал документы (на наследство. Т,е, в процессе) просит заплатить всю сумму вперёд,возможно ли составить такой договор чтобы потом не оказаться без дома и без денег.

Ответы на вопрос (1):

Лучше этого не делать, сначала необходимо убедиться в наличии всех документов.