Нарушение договоренностей и оскорбления детей - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Екатеринбург

В крации хотелось бы с Вами посоветоваться, как можно написать жалобу и куда. Родители детей, занимающхся в ДЮСШ ежемесячно собирают денежный взнос и передают тренеру. Взнос добровольный, кто не желает, тот не сдает. Тренер не знает о том, кто сдает, кто-нет. Это делается с целью поддержать тренера, имеющего маленькую зарплату Документы (договоры, расписки, решение собрания родителей) никакие не оформляются. Все делается по устной договоренности. Тренер в сборе денег не учавствует и не ведёт разговоры с родителями об этом. Деньги педагогу передают ответственные родители. Со стороны тренера пошли оскорбления и обзывания детей, позволяющего себе грубо унижать достоинство детей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.