Наследство после матери - доля сестры в квартире и недополученная пенсия

• г. Тула

После смерти матери осталась квартира и не дополученная пенсия, наследников двое: я и моя сестра, которая в данный момент на пенсии. Мамой составлено завещание, по которому только квартира завещена на меня. Какую долю в наследстве на квартиру и на недополученную пенсию будет иметь моя сестра?

Ответы на вопрос (2):

У сестры 1\4 квартиры, у вас 3\4, все остальное по 1\2

Ваша сестра получит 1/4 долю в праве собственности на квартиру и 1/2 долю от денежных средств.