Как поступить, если потерялся старый паспорт перед его заменой после достижения 20-летнего возраста?
• г. Тюмень
Мне недавно исполнилось 20 лет, необходимо менять паспорт, и я, воспользовавшись сайтом гос. услуг, уже получила уведомление, что все готово и можно идти его менять. Но мой старый паспорт потерялся. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Здравствуйте!
Вам в любом случае нужно будет пойти в УФМС и написать заявление об утрате паспорта.