Опаздывает ответ на претензию по постройке дома - поиск независимого эксперта и расчет стоимости и пользы экспертизы

• г. Ижевск

Написали претензию по некачественной постройке дома. Прошло более 10 дней, ответа не поступает. Как найти независимого эксперта и сколько необходимо будет заплатить денег за экспертизую

Насколько она будет полезна?

Ответы на вопрос (1):

НЕЗАВИСИМОГО эксперта можно найте в ИНЕТЕ

Он и укажет оплату