Заявление в суд по невыплате увеличенной пенсии - как решить проблему, к кому обратиться?

• г. Кораблино

Я подал заявление в суд по ст 45 Закон 4468-1 о невыплате увеличенной пенсии 32%.на первое заседание приехал, судья проверила все документы и все было в порядке, заседание назначила через месяц Приехал через месяц, перенесли еще на месяц на сегодня опять суд отложили уже на 1,5 месяца. Мы потеряли сына, нас обманывал военкомат не доплачивая деньги и сейчас еще суд волокиту ведет. К кому нам обратится что бы решить наш вопрос.

Ответы на вопрос (1):

ПРИВЛЕКИТЕ К ДЕЛУ ПРОКУРАТУРУ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ