Продажа автомобиля без документов - Как восстановить гендоверенность и установить машину на учет?

• г. Бологое

Покупал машину по договору купли продажи и гендоверенности, т.е. владелец иванов а продавал петров, на учет не успел поставить переехали и гендоверенность при переезде утеряна была. Щас машину продал но владельцы не могут на учет ее поставить и как быть. У меня есть копия той гендоверенности заверенная нотариусом она поможет как нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Роман, копия доверенности заверенная нотариусом является также документом, подтверждающие ваши полномочия. Всего доброго.