Процедура и документы для подачи уведомления о двойном гражданстве гражданам Республики Беларусь и РФ, проживающим в России, и возможные льготы

• г. Климовск

Имею гражданство Республики Беларусь и РФ. как куда нужно подавать уведомление о двойном гражданстве? Какие документыпри этом нужно иметь? И есть ли какие то льготы для граждан РБ имея второе гражданство РФ. Проживаю постоянно в России.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации

"Уведомление подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно или направляется почтовым отправлением через организацию почтовой связи"