Предупреждение - свекровь физически напала на меня при наведении, сгрозила написать заявление

• г. Батайск

Я периодически с сыном и мужем проживаем у свекрови, произошел не большое конфликт с мужем и свекровь начинает повышать голос на меня я решила уехать к маме своей свекровь забрала у меня из рук полутро годовалого ребенка и ушла на баллон ребенок заплакал просился ко мне она не отдавала я просила в полу повышеного тона без ослаблении от моего настоя получила по щечину ну я незнаю как получилось я ударила ее тоже после этого муж забрал ребенка и ушел в другую комнату а свекровь налетела на меня с кулаками и тяганиями за волосы начала выталкивать меня из квартиры я уперлась что бы не остаться за дверью без сына она укусила меня за руку синяк большой когда муж убрал свекровь от меня дал мне ребенка и разрешил мне уйти но при уходе она мне уважала что напишет на меня заявление на что угодно и то что жизни мне не даст. Вопрос Можно написать о предупреждение о том что свекровь напала на навестку с кулаками. И о том мало ли она может написать на меня заявление на что угодно.

Ответы на вопрос (4):

вызовите полицию, и расскажите им по факту что произошло.

Поздно вызывать полицию. Вы идите к экспертам и зафиксируйте все телесные повреждения (в Ростове на БСМП-2), а потом первая пишите в суд заявление на возбуждение уголовного дела. Если она напишет первая заявление, то фактически виновной будете Вы. Звоните помогу Вам.