Возможность мужа сделать доверенность на распоряжение имуществом и его правовое представительство; процедура выписки из домовой книги и прописка ребенка к отсутствующему мужу; правила снятия с регистрационного у

• г. Москва

Может ли мой муж сделать доверенность на распоряжение его имуществом и представление его прав... если не правильно написала, думала вы поняли о чем я...допустим мне нужна выписка из домовой книги по месту его прописки... и в скором времени надо будет малыша прописать к мужу, но без него это не возможно, опять таки как это сделать?

И ещё...если такой закон, что если срок больше 3-х лет осужденный автоматически снимается с регистрационного учета с сохранением права пользования.

Ответы на вопрос (1):

он может составить доверенность, в котором будет указано право обращения от его имени во все государственные органы для получения документов. Доверенность заверяется начальником колонии.

Такого закона нет, никто его с регистрационного учета снять не может.