Как бесплатно оформить землю в наследство, превышающую законодательно установленный лимит

• г. Рыбинск

Отец оставил в наследство дом, земля была не оформлена в собственность по плану к дому прикреплено 18 соток, смогу ли я сейчас бесплатно оформить эту землю... ведь по закону положено бесплатно лишь 12 соток.

Ответы на вопрос (1):

Если нет документа, подтверждающего, что было выделено 18 соток (план дома не считается), то предоставят только 12.