Возможно ли получить материнский капитал, если не все дети прописаны, но нужен для покупки жилья?

• г. Березники

Могу ли я получить материнский капитал, если я и младшие два ребёнка не где не прописаны, только двое старших детей с пропиской, а нам очень нужен материнский капитал на покупку жилья, что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вам обязательно нужно зарегистрироваться, иначе Вы не сможете обратиться в территориальный Пенсионный фонд. Вам просто откажут.

Для получения маткапитала нужно прописаться