Незаконная расписка - Как оспорить требование приставов после 3 лет

• г. Уссурийск

3 года назад я работала у частного предпринимателя не официально, проработала 4 недели, в магазине продовольственных товаров супермаркет, через 4 недели выявили на ревизии 37 тыс. недостачи, заставили писать расписку о том что я их взяла, на что я согласилась, спустя 3 года мне звонят пристава и требуют денег... считается ли расписка действительна в ней не было указанно паспортных данных, и как можно оспорить эту ситуацию в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если бы она была не действительна суд не вынес бы решение о взыскании с вас задолженности. Если вас не вызывали на суд у вас имеется право подать исковое заявление об отмене заочного решения.