Как поменять украинское свидетельство о рождении ребенка на русское формата А4?

• г. Москва

Мы получили гражданство РФ, теперь у моего ребенка свидетельство о рождении украинское с переводом на формате А 4 три страницы, можн ли его поменять на русское, чтоб не было такое большое или что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, свидетельство о рождении остается это. Можете только изменить формат перевода :)