Возможно ли должнику-розыскному отправить заявление и сопровождающие документы судебным приставам заказным письмом?

• г. Москва

Может ли должник, которого объявили в розыск судебные-приставы отправить им заявление (объяснение) с сопровождающими документами (копия трудовой, что не работает и квитанция о переводе денег взыскателю) заказным письмом с описью вложения и уведомлением по почте?

Ответы на вопрос (1):

Может конечно.Кто ему запретит?