Как получить авторское право на название, оформление и создание сайта и игры онлайн?

• г. Раменское

Хочу узнать, как получить авторское право на название, оформление и создание сайта, игры?

Все создано мною, вот хотел бы получит на них свое авторское право. И желательно все это сделать через интернет в кротчайшие сроки.

Для связи Email - lovemy-2010@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Алексеевич!

Вам нужно заключить контракт на создание интеллектуальной собственности и потом по созданию узаконить. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.