Наследование квартиры с учетом правил ЖСК - правомерность требования бухгалтера?

• г. Москва

В квартире 2 прописанных, и 2 в собственности я и папа. Дом жск.

папа умер. В насдедство я вступила, но бухгалтер жск, мне сказал, что до тех пор пока не оформлю всю квартиру на себя, за его долю буду платить в 3 х кратном размере, т.к.,он в собственности, но не прописан! Льгот у папы не было. Правомерно ли это...?!

Ответы на вопрос (1):

предоставляете документы о смерти отца( копии) в виде письма заказного с уведомлением и с описью о вложении, требуете начислять только за одного ЖИВОГО человека, ВАШЕ право оформлять или не оформлять квартиру. Вы открыли дело за пол года? ДА. Больше сказать не чего, все просто и все получится удачи Вам!