Как выбить более 350 000 рублей на алименты от бывшего, который не работает?

• г. Кемерово

Мне должны уже более 350 000 рублей на алименты, по словам приставов они не могут ничего сделать, бывший нигде не работает, как можно выбить с него алименты? За 6 лет получила максимум 10 т рублей.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте написать заявление об аресте имущества. Другого варианта нет.

также можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ