Вопросы о вступлении на воинский учет и получении военного билета при смене места жительства

• г. Рязань

Могу ли я встать на учет в военкомат по новому месту жительства (г. Рязань, только что прописался) и получить там же ВБ, если мне 29 лет, есть приписное, но нет аттестата об образовании (остался в ВУЗе после отчисления, 8 лет назад). С воинского учета по старому месту жительства (г. Железнодорожный, МО) не снимался.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете стать на воинский учет