Как продать половину земельного участка в черте города и как будет нумерация домов на улице?

• г. Пермь

Здравсвуйте. Могу ли я продать половину своего земельного участка, находящегося в черте города. Если да, то куда обратиться и как будут нумероваться дома по улице? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравуйте. Вы можете продать что угодно, при условии, что это "что угодно" находится в Вашей собственности, то есть имеется свидетельство о праве собственности. Киреев А.Е.